Первый Шаг.Мы вместе!

Объявление

Первый Шаг.Мы вместе уже 13 лет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Шаг.Мы вместе! » Наше Житие » Поздравленки..


Поздравленки..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поздравления с любыми праздниками, днями рождения и т.д.

Все поздравления писать в этой теме,а не создавать кучу других.Нарушители будут караться.

0

2

Сегодня День Рожденья у нашего близкого человека-Ангелины Троць.

Ангелина
Что я хочу пожелать тебе в этот солнечный,чудесный не смотря на хмурую погоду день.Я хочу пожелать тебе быть всегда здоровой и энергичной,ведь только так ты сможешь делать кучу дел в один день и выполнять дневные нормы доказываю что в сутках больше 24 часов.Также будь всегда такой же доброй,улыбчивой,солнечной,радостной и незабываемой.Такого человека как ты невозможно не заметить и не подружиться,ведь ты окружаешь всех своим теплом и даришь всем солнечную улыбку.
Наверное имя Ангелина происходит от слова Ангел,ведь ты и правда как Ангел,согреваешь нас,делаешь нас добрее и просто даришь ту улыбку в которой каждый порой нуждается.
Ты счастлива каждую секунду и минуту,неделю и месяц и год и даришь это счастье окружающим.
Ангелиночка,если бы тебя не было в моей жизни,наверное она не была бы настолько солнечной как сейчас.Ты очень дорогой человек,для меня,и,наверное для каждого!

С Днем Рожденья! И пусть этот день станет самым счастливым,яркий,веселым и улыбчивым в этом году.

Мы тебя любим))))

0


Вы здесь » Первый Шаг.Мы вместе! » Наше Житие » Поздравленки..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно